Первая докладная мэру

IMG-20190912-WA0001

Его превосходительству, господину мэру СЕРЕБРЕННИКОВУ
самопровозглашённого помощника мэра СКВОРЦОВА


ДОКЛАДНАЯ (1)

В соответствии с принятыми на себя добровольными обязанностями, довожу до Вашего сведения, что с начала текущей недели мною были замечены в городе следующие непорядки:
1. Девятого и десятого сентября сего года со стороны предприятий “Илим” по городу распространились возмутительные миазмы, вызывавшие тошноту и головные боли у особо восприимчивых ко всякого рода отравлениям мирных граждан. Сии возмущённые граждане, вспомнив Ваши публичные обещания от 2015-го года о том, что уже в 2016-м году зловоние “Илима” прекратится окончательно, имели дерзость употребить в Ваш адрес неблагоупотребительное слово из восьми букв, что грозит губительно отразиться на и без того уже пошатнувшемся авторитете Вашего превосходительства. Считаю своим долгом рекомендовать, что Вам следует незамедлительно публично объясниться перед горожанами по поводу невыполнения данного Вами вышеуказанного обещания.
2. Немалое возмущение граждан вызывают
не заделанные до сих пор выбоины на проезжей части Братской ГЭС по ходу движения со стороны Правобережного района, кои заставляют водителей транспортных средств совершать опасные маневры. А на безобразно исполненном дорожном стыке близ поста ГАИ – тормозить, замедляя движение автотранспорта по перенапряжённому телу плотины. Сии факты также вызывают употребление в Ваш адрес со стороны раздражённых граждан ряда неблагоупотребительных буквосочетаний.
С учётом данных Вами ранее публичных обещаний ходатайствовать перед собственником объекта об устранении вышеназванных недостатков, рекомендую довести начатое до логического конца.
Кроме того, мною зафиксированы пожелания сограждан обновить дорожную разметку на участке плотины гордости Братска – Братской ГЭС.

Примите заверения в совершеннейшем моём почтении, Ваш непокорный слуга
Вадим СКВОРЦОВ.

БРАЧАНЕ, ПОМОЖЕМ НАШЕМУ МЭРУ!

IMG-20190912-WA0002

2 комментариев на “Первая докладная мэру

  1. Владимир
    12.09.2019 в 22:04

    хорошее напоминание, а то с получением портфеля, забываем об обязанностях и обещаниях

  2. Алексей
    15.09.2019 в 10:53

    👍✊👍

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.