Трёх медведей близ деревни Анчирикова Братского района (26-й километр по Усть-Илимской трассе) заметил вчера, 17 мая, братчанин Григорий Чупин. Косолапые вели себя вполне мирно, но подобное впечатление чаще всего бывает обманчивым – зверь есть зверь. И аппетит у него после зимней спячки зверский. Так что, в лесу надо глядеть в оба, иначе быть беде.
Видео Григория Чупина.