ВРАГИ

ДМИТРИЙ ГОРДОН
Украинский журналист и барыга Дмитрий Гордон заявил, что президент США Джо Байден должен “сбросить на Россию ядерную бомбу”.

IMG_20220318_141143

Мне неприятен вид его и тон,
Хоть и не знаю человека лично.
Но я могу сказать – кто есть Гордон,
Боюсь, что рифма будет неприличной.

ПЁТР ПОРОШЕНКО
Оголтелый русофоб и страстный почитатель Бандеры.

ZUB_1188.JPG
ВЫСКАЗЫВАНИЯ:
“У нас работа будет – у них нет. У нас пенсии будут – у них нет. У нас поддержка людей – детей и пенсионеров – будет, у них нет. У нас дети пойдут в школы и детские сады, а у них они будут сидеть по подвалам. Потому что они ничего не умеют делать! Вот так, именно так мы выиграем эту войну”.

„Нет у нас никаких братских народов во время войны. Есть единственный украинский народ, следующий в Европу, и есть русский народ, который находится в глубоком кризисе“.

„Украина четко определила свое политическое будущее в сфере безопасности. Верховная Рада проголосовала, а я, как президент, как Верховный главнокомандующий, подписал закон, который ставит целью наше будущее членство в НАТО как цель нашей международной политики безопасности”.

„В богатой подвигами летописи украинского воинства множество битв и дат, достойных стать Днем защитника Отчизны. Я подчеркиваю: Украина больше никогда не будет отмечать этот праздник по историческому календарю соседней страны. Мы будем уважать защитников своей Родины, а не чужой!“

„Россия оккупировала Крым, который был, есть и будет украинским“.

ДМИТРИЙ ЯРОШ
Ярый националист, кровавый бандеровец.
i
ВЫСКАЗЫВАНИЯ:

“Сейчас властям в Украине следует наладить нормальные отношения с крымчанами и крымскими татарами, сделать из них фактор собственного госприсутствия на полуострове. И если никакие другие меры не помогут, то должна быть проведена военная деоккупация Крыма.“

“Мы считаем, что дерусификация Украины — целиком справедливое и необходимое явление”.

“Убеждён, мы сможем победить сатанинскую Москву, разрушив Империю и построив крепкое, несокрушимое Самостоятельное Соборное Украинское Государство только в одном случае — когда украинская нация объединит все свои внутренние силы вокруг Национальной Идеи и лозунга «Бог, Украина, Свобода!”

“Единственным залогом мирного, цивилизованного развития народов, которые перестраивают свою жизнь рядом с Россией, есть полная ликвидация империи и построение на её территории национальных государственных образований”.
ОЛЕГ ТЯГНИБОК

w1056h594fill-8-15

Ярый националист, русофоб и антисимит, приверженец  Степана Бандеры.

ВЫСКАЗЫВАНИЯ:

„Мы стали танком оппозиции! А танки грязи не боятся! И мы сделаем так, чтобы наш танк скоро проехал по Красной площади Москвы.“

“Берите пример с бандеровцев, “которые брали в руки автомат… и уничтожали жидов,…  москалей и прочую нечисть…” 

“Мы должны признать факт оккупации Украины большевистской Россией в 1918—1991 годах”.

“Необходимо вернуть ядерный статус Украины”.

“Вы идете на передовую с освященной хоругвей Пресвятой Богородицы. Но помните: ваша задача — не погибнуть за Украину, а уничтожать ее врагов, московских оккупантов, которые топчут украинскую землю”.

АНДРЕЙ ПАРУБИЙ

scale_1200
Неонацист Андрей Парубий, правопреемник самого радикального крыла Организации украинских националистов (ОУН), последователь махрового убийцы Степана Бандеры и поклонник Адольфа Гитлера и его «Национал-социалистской немецкой рабочей партии» (НСДАП). Приветствует решение «еврейского вопроса» при Холокосте и истребление прочих «унтерменшей» и инородцев», якобы мешающих построению независимой Украины.

ВЫСКАЗЫВАНИЯ:

“Мы все, весь парламент убеждены, что Украина будет членом НАТО. Пусть это вопрос времени, но это вопрос для Украины принципиальный не только в милитарном измерении, а также в измерении стратегическом и геополитическом”.

“Убежден, что украинские военные моряки придут в Крым, вернут его Украине и восстановят наши военно-морские базы на полуострове”.

АЛЕКСАНДР ТУРЧИНОВ

original (1)
ВЫСКАЗЫВАНИЯ:

“Нас лишили мощного ядерного потенциала – третьего в мире – в обмен на фиктивные гарантии безопасности, которые ничем и никем не подтверждены”.

“Мы готовы уничтожать русню где только можно. Бить русню нужно не только в Украине, но и за ее пределами – на территории России”.

“Я не верю в дипломатию в отношении РФ. Не верю, что они уйдут, испугавшись давления наших союзников. Только сильная украинская армия заставит их убраться с нашей территории”.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.